Поставщик услуг
государственных закупок

+7 (909) 644-64-13

ПН-СБ

09:00-19:00

Очистка кровли от снега и наледи НПЦ наркологии филиал №1

 Специалистами Компании ВоркАльп были произведены работы по очистке крыш комплекса зданий НПЦ наккологии Филиала №1 города Москвы. Перед началом работ Заказчику были переданы данные работников Компании, Приказы о назначении Ответственного Производителя и Исполнителя работ. Копии документов, удостоверяющие проф пригодность наших Сотрудников, Наряды на производство работ и прочее. Работы производились в условиях пониженных температур на двускатных крышах с небезопасными ограждениями. Все работники использывали сертифицированное альпинистское снаряжение и индивидуальные средства защиты. Осуществлялась радиосвяз с сотрудником, следящим за безопасным падением снега, сосулек и наледи на улице. Работы производились пластиковым инструментом, исключающим повреждение поверхности кровли.

 

 

Отправить заявку

Полезные статьи

Инструкция по охране труда при допуске к работам работников сторонних ремонтно-строительных организаций.

Представляем Вашему вниманию нашу коллекцию нормативных документов Государственных Казенных Учреждений.

..
Узнать подробнее

Фасадные работы

С течением времени, фасады зданий подвергаются постоянному воздействию окружающей среды. Дождь, солнечные лучи, осадки, сезонные перепады температур- основные причины ветшания фасадов. Не маловажну..

Узнать подробнее

Работа в филипповском переулке

Начинается новый сезон и нам стоит подвести увы неутешительные итоги нашей скромной борьбы по выколачиванию денег из недобросовестного заказчика. Сразу хочу оговориться. В ситуации, которая пр..

Узнать подробнее

Воркальп © 2008-2021 all rights reserved