Поставщик услуг
государственных закупок

+7 (909) 644-64-13

ПН-СБ

09:00-19:00

Уборка снега с крыши, чистка свесов от льда и сосулек МОУ школа- интернат, г. Жуковский

ВоркАльп очистка крыши от снега, сосулек и льда в Жуковском
Уборка периметра крыши от снега и сосулек

Еще одна работа от замечательного магазина с оформлением ЭДО в ПИК ЕАСУЗ! Спасибо коллегам, которые придумали эту замечательную площадку. Итак, МОУ школа- интернат, финансируемая Финансовым управлением Администрации городского округа Жуковский выставила на торги, а Компания ВоркАльп ее выиграла, работу по уборке крыши от снега, льда и сосулек. Общая площадь уборки снега составила около 400 квадратных метров, а работы проводились силами двух специалистов ВоркАльп в течении семи часов. Скажете, не очень быстро? Возможно, но каждый профессионал знает, что такие нюансы как крутой наклон крыши и высота снежного покрова значительно влияют на трудозатраты. К тому же, наши специалисты стараются очень аккуратно подходить к чистке снега с крыш. Сбить сосульки, произвести бережную чистку крыши- занятие кропотливое и трудоемкое.

Хотелось бы сказать несколько слов и подкрепить их фото о экономии средств на подрядчиках! Вот вам несколько фото свесов кровли после прошлогодней очистки гражданами- шабашниками и не гражданами из Средней Азии!  

испорченная крыша

Испорченная кровля

 

пробитые свесы крыши
Пробитые ломом свесы

 

Традиционно карта объекта от Яндекс

 

 

 

 .... и немного видео)

 

 

Отправить заявку

Полезные статьи

Инструкция по охране труда при допуске к работам работников сторонних ремонтно-строительных организаций.

Представляем Вашему вниманию нашу коллекцию нормативных документов Государственных Казенных Учреждений.

..
Узнать подробнее

Фасадные работы

С течением времени, фасады зданий подвергаются постоянному воздействию окружающей среды. Дождь, солнечные лучи, осадки, сезонные перепады температур- основные причины ветшания фасадов. Не маловажну..

Узнать подробнее

Работа в филипповском переулке

Начинается новый сезон и нам стоит подвести увы неутешительные итоги нашей скромной борьбы по выколачиванию денег из недобросовестного заказчика. Сразу хочу оговориться. В ситуации, которая пр..

Узнать подробнее

Воркальп © 2008-2021 all rights reserved